На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Фотограф доказывает, что животные могут быть еще более влюбленными, чем люди

К лучшим человеческим чувствам и качествам мы относим любовь, заботу, сострадание, готовность прийти на помощь, преданность и верность, благородство, щедрость и смелость. Людей, обладающих хотя бы несколькими из этих черт, мы называем «человечными», «достойными». Но практика показывает, что люди могут быть чудовищами и довольно часто ведут себя как монстры. В то же время дикие животные, живущие по суровым и жестоким законам и подчиняющиеся инстинктам, демонстрируют поразительную эмоциональность, великодушие и ту самую пресловутую «человечность».

Фотограф из Македонии Горан Анастасовски более пятнадцати лет делает фантастические и чувственные портреты животных. Он говорит, что представители дикой природы — это его единственная настоящая страсть. Любовь к ним мотивирует его рассказывать их истории с помощью снимков. Он хочет заставить людей слушать и понимать ценность животного мира, его великолепие, уникальность и потребность в нашей защите.

В каждом снимке Анастасовски стремится запечатлеть способность животных выражать любовь и заботу. Их нежность, трогательные взаимоотношения и удивительную связь друг с другом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх