На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Питбуль Спарки настолько ленив, что даже не хочет гулять на прогулке — катается на пузе

Если и есть эталон собачьей лени, так это питбуль по кличке Спарки из Бразилии. Его хозяин Сильвио Паризе Сальвана уже давно смирился с тем, что песик ни во что не ставит его усилия заставить питомца что-то сделать. Какой там дрессировка — Спарки даже ходить лень, не то, что бегать!

Нужно сразу уточнить — со здоровьем у него все в порядке и даже лучше, в отличие от многих ленивых существ Спарки не оброс жиром. Просто он ленив, безмерно флегматичен и вообще не считает нужным суетиться. Из-за этого от нет почти нет проблем, вроде погрызенной обуви или погони за кошками. Более того, питбуль равнодушно позволяет одевать себя в забавные костюмчики, сугубо ради потехи.

Ну какой нормальный пес согласится на такое?

Если надо, если хочется, Спарки резво бегает. Например, за едой или другими собаками. Но прогулки — это время отдыха и релакса. И потому их надо проводить на пузе! И никак иначе, тем более что хозяин привык и не сопротивляется.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх