На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Пес проснулся посреди ночи и уложил спать ребенка

«Как будто он считает своим долгом присматривать за ней».

Два года назад в семье Кристины Миллер, ее мужа и их собаки по имени Беркли произошло пополнение —‌ родилась девочка по имени Элейни. Поначалу родители не позволяли собаке подходить к дочери, чтобы случайно ей не навредить, но со временем поняли, что Беркли наоборот очень нежен с ребенком, а сама девочка становится радостнее в присутствии пса.

Пес

Когда Элейни исполнилось 8 месяцев, Миллеры решили установить в ее комнате камеру видеонаблюдения, чтобы следить за малышкой, пока она спит. Но однажды ночью поняли, что все это время у них был помощник —‌ заботливый Беркли, который каждую ночь заходил к ребенку и, убедившись, что все в порядке, спокойно разворачивался и уходил.

По словам Кристины, пес как будто считает своим долгом присматривать за Элейни. И делает это каждую ночь. Настоящий усатый нянь!

Пес

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх