На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

В подмосковье стадо диких кабанов пришло на детскую площадку

Стадо диких кабанов  пришло на детскую площадку городского округа Пушкино (Московская область).

По данным МК, только чрезвычайные обстоятельства могли стать причиной того, что животные вышли из леса. В их числе вырубка или нехватка пищи. Отмечается, что замеченные кабаны являются обитателями центра по сохранению диких животных. В данный момент на территории резервации проводятся ремонтные работы, что означает, что его обитатели лишились главного источника питания — подкормки посетителей.

«Вероятно, они сделали небольшой подкоп, выбрались на волю и начали странствовать по поселку», — предположило издание.

В апреле египетский журналист составил из пяти самых опасных животных России. Кабан занял в списке третье место. Первое место он отдал бурому медведю, а на втором месте оказался серый волк.

Замкнули список гадюка, яд которой смертельно опасен для всех, кто весит менее 60 кг, но нейтрализуется антигистаминными препаратами, и паук каракурт, чьи укусы вызывают сильные боли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх