На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Котенок родился слепым, и шансов найти дом у него было мало

Однажды девушка по имени Девин просматривала ленту на Фейсбуке и наткнулась на одно объявление. В нем рассказывалось о слепом котёнке, которому в приюте хотят найти новый дом.

Лишь взглянув на малыша, Девин поняла, что возьмёт животное к себе.

Став хозяйкой крохотного комочка пуха, она отправилась с ним к ветеринару. Врач сообщил, что у животного глаукома. Си Джею, так Девин назвала котёнка, пришлось во избежание распространения инфекции удалить один глаз.

Дома у новой хозяйки Си Джей подружился с псом по кличке Пуля. Скоро стало ясно “кто в доме хозяин”. У котенка оказался очень требовательный голосок.

Отсутствие зрения не сказалось на шустрости Си Джея. Он так же ловко играется с Девон и Пулей, бегает по лестнице. Без зрения животное научилась отлично ловить движущиеся объекты, лазать по деревьям. Си Джей с лёгкостью находит все свои игрушки. Как говорит его хозяйка, котенок настоящий искатель приключений и исследователь.

Сейчас он уже вырос в красивого и грациозного кота. Си Джей в селе также продолжает радовать Девон своими проделками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх