На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Хаски спасла от гибели семь брошенных котят и стала им мамой

Одним прекрасным днем американка Уитни Брейли трудилась в своем саду. Внезапно к ней подбежал ее взволнованный домашний питомец: хаски по кличке Беннер. Песик залаял и как будто взял хозяйку куда-то.

Это удивило Уитни. Обычно Беннер себя так не вел. Наверное, что-то случилось и собака просила ей помочь. Дом Брейли находится неподалеку от леса. Именно туда звал женщину Беннер.

Уитни последовала за собакой в чащу леса. Здесь она заметила какую-то коробку. К ней подбежал пес. Беннер начал крутиться вокруг нее и обнювать. Когда Брейли заглянула внутрь коробки, она поняла, что так встревожило ее питомца.

В коробке было семеро крохотных котят. Видимо, они родились все несколько дней назад. Но их хозяева решили отказаться от них в такой бесчеловечный способ. Котята пищали от страха и просили кушать.

Американка принесла коробку с малышами домой. Каждого она напоила и накормила. Беннер же стал для них не только спасителем, но и заменил крохам маму.

Сейчас пес не отходит от них. Он даже теперь спит с ними, согревая своей теплой шерстью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх