На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Кот пошел в свою хозяйку: мало ест, а все толстеет и толстеет

Мелани Би из американского Мэриленда всерьез не понимает, почему люди такие глупые и вредные? С тех пор, как она начала вести блог, посвященный питомцу, коту Менсону, она получила тонны упреков. Дескать, раскормила несчастного котика и теперь ему плохо. А на ветеринарные документы, по которым Менсон здоров, никто не обращает внимания.

Это Менсон и ему грустно, что он такой толстый.

Источник фото: instagram.com

Менсон весит 12 кг и у него ожирение, которого нет. Точнее, избыточного веса в достатке, но когда врачи осматривают его и делают анализы, то раз за разом ничего не находят. Мелани устала публиковать отчеты, ей все рано не верят и норовя потроллить или оскорбить. В мире привыкли, что нерадивые хозяева закармливают песиков и котиков, вот реакция и предсказуема. Двигаться Менсон не любит, но ему приходится уступать старой кошке, которая втрое его меньше.

Кот Менсон получает порцию влажного корма утром и столько же вечером, плюс немного сухого корма в течение дня. Он точно не подворовывает, и никогда не откажется от еды. Толстеть Менсон начал после кастрации, причем поведение его стало мягким, а сам кот полюбил обнимашки. Никто из специалистов не может сказать почему Менсон набирает вес, равно как и остановить процесс. Ни прогулки, ни занятия спортом не помогают. Зато в соцсетях поклонники буквально засыпали его восторженными лайками!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх