На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

30 забавных фото дикой природы от знаменитого австрийского фотографа

Джулиан Рад — мастер фотографии животных, он родом из живописной Австрии. Он делает невероятно умилительные и забавные кадры с дикими животными в главной роли. И делает это настолько хорошо, что его работы уже успели завоевать несколько престижных фотопремий. Четыре года назад он и вовсе стал лауреатом гран-при известного конкурса смешных фотографий дикой фауны.

Фотографировать животных — задача не для слабаков, а в случае с такими быстрыми и ловкими созданиями, как, например, грызуны, она представляется вообще невыполнимой. Но австриец справляется мастерски. Суслик, который наслаждается ароматом цветка, хомяк, силящийся покорить ветку ягодного кустика, или белка, ломающая голову над грецким орехом, — каждый снимок — это короткий, веселый рассказ и буря позитивных впечатлений.

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх