На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Малыш гориллы с необычайной прической решил попозировать фотографу

Фотограф Кирсти Тейлор увлеклась горными гориллами с самого детства, она много знает об этих существах и неоднократно занималась фото-охотой. Но даже она была удивлена, заметив этого малыша. На вид самый обычный 3-недельный детеныш при ближайшем рассмотрении оказался модником! И все благодаря своей необычной прическе.

Обилие кучеряшек сильно смутило фотографа. Гориллы и так не особо лысые, но младенцам до длинной шерсти еще расти и расти, а тут такая шевелюра! И кудри — почему кудри? Точнее, почему такие замечательные завивающиеся локоны? Ответа нет и вряд ли будет получен, обезьяны показались всего на несколько секунд ми снова исчезли в джунглях. А поговорить?

На случай, если кто-то пожелает отыскать малыша с прической, фотограф сообщает — их видели в Парке Вулканов, на самой границе Руанды. Фотограф клянется, что маленькая обезьянка не просто заметила его, малыш еще и позировал, как умел. Явно хотел, что его красоту заметили и оценили!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх