На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Парень отважился пойти в непроходимые горы, чтобы спасти раненого пса!

Путешественники, приехавшие на Тайвань, обязательно едут в Национальный парк Тарако. Здешние красоты впечатляют, потому местные жители решили сделать его более комфортным для туристов. Они построили там гостевой дом, где можно остановиться, чтобы вдоволь насладиться окружающей природой.

 

Выйдя на прогулку по парку, одна из жительниц гостевого дома, стала свидетельницей ужасной картины. В лесу она увидела печь, сделанную из старой бочки, а в ней лежала собака. К сожалению, у нее не было передней лапы. Очевидно, животное попало в капкан, которых в лесах Тайваня достаточно много.

 

Женщина немедленно обратилась за помощью, и нашла телефон местного защитника животных Шона Маккормака.

 

Услышав о собаке, он сразу же принялся прокладывать маршрут к месту, где было найдено животное. Оказалось, что мужчине придется преодолеть достаточно сложный путь через горы. Но это его не остановило.

 

6 часов сложнейшего пути, и Шон, наконец, был на месте. Он перебинтовал собаке раны, закутал в одеяло и отправился с ним назад. Пес, которому дали имя Сэнди, покорно ехал в рюкзаке.

 

В ветеринарной клинике животное осмотрели, и оказалось, что переднюю лапу нужно ампутировать. Но при этом дали положительный прогноз: для пса можно изготовить протез, и он сможет полноценно двигаться.

Пока собака была в клинике, Шон уже нашел для нее новых хозяев. А значит, впереди у Сэнди полная любви и радости жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх