На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Маленький щенок всю ночь плакал под окнами дома, пытаясь привлечь внимание жильцов

В одну из летних ночей всему дому по улице Ленина было не до сна. Под окнами громко скулил, потом лаял, а потом жалобно завывал щенок. Но никто так и не приходил к нему на помощь.

Малыш периодически уставал, замолкал, а после снова просил помочь ему. Доброе сердце пенсионера Олега Ивановича не позволяло не откликнуться. Он быстро оделся и вышел на улицу.

А там его ждала очень забавная картина. Когда он нашел песика, то увидел, что тот хорошенько запутался в сетку, которая еще недавно служила авоськой для походов в магазин.

А рядом валялись куски колбасы и надкусанные сосиски. Пенсионер не мог сдержать смеха. Очевидно, хитрый пес украл где-то авоську с вкусностями, и даже не успел ими толком полакомиться.

Авоська зацепилась, а собака запуталась, став заложником. Олег Иванович помог малышу освободиться, а тот, в знак благодарности, стал весело тереться об его ноги и вилять хвостом.

А вот мясные деликатесы остались больше не тронутыми. Очевидно, пережитый стресс отбил весь аппетит.

Пенсионер так проникся любовью к маленькому воришке, что забрал его, и вскоре отвез в деревню к сестре. Теперь четырелапый песик – настоящий защитник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх