На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Золотистый ретривер спас маленького котенка и начал о нем заботиться

Добрые стремления, порой, разрушают все возможные стереотипы людей об этом мире. Например, поступок одного золотистого ретривера перевернул все существующие представления в отношениях кошек и собак.

Нет пределов доброты

В один из дней владельцы заметили, что их пес несет в пасти котенка. Они взволновались, посчитав, что питомец может нанести ему вред. Однако, к их удивлению, собака принесла истощенного кота к ним, чтобы хозяева позаботились о нём.

Источник: https://laykni.com/

Котенок жил на улице, у него не было сил, чтобы самостоятельно справляться с ударами судьбы. И ретривер, движимый инстинктом помочь другому четверолапому, сделал все, что было в его силах.

Владельцы собаки не отказались от котика. Они привели его в порядок, накормили и вылечили. Он буквально менялся на глазах, превращаясь в настоящего красавца благодаря ласке.

Животные быстро подружились и теперь никогда не расстаются. Проводят вместе целые дни. Для того, чтобы творить добро, вовсе не обязательно быть баснословно богатым. Главное иметь сострадание и желание поделиться душевным теплом.

© Lemurov.net Источник

Картина дня

наверх