На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Хозяева заметили, что соседка тайком гладит их пса через забор

Девушка по имени Ларисса Джайлс сняла больший и роскошный дом. Но у арендодателя было одно требование – никаких собак в доме не должно быть. Это очень ее расстроило. Ведь девушка с детства мечтала о большой собаке – настоящем защитнике дома. Благо, хоть кошку разрешили завести. Но Лариссе хотелось завести именно пса.

Как-то Джайлс заметила щенка, который игрался на соседнем дворе. Между домами был небольшой забор. Поэтому девушка смогла со своей стороны дотянуться до маленького песика по кличке Джейк. Ларисса и соседская собака подружились. Каждый день она приходила тайком погладить его.

Через некоторое время соседи решили поставить большой забор. Они обратили внимание, что Джайлс приходит к их собаке. Владельцы Джейка решили, что много нежности для него быть не может. Поэтому сделали в заборе окошко через которое Ларисса и ее четырехлапый друг могли и дальше общаться. Джайлс перед работой всегда выходила во двор, где ее ждал высунувший в окошко носик пса. Каждый вечер после работы, этот ритуал вновь повторялся.

Так прошло несколько месяцев. Затем девушка встретила мужчину, который предложил ей выйти за него замуж. Ларисса согласилась. Но это означало, что ей нужно будет переехать из арендованного дома. Более того, скоро Джайлс даже сменила город. Но иногда она приезжает в гости к своему четырехлапому другу.

Кстати, Джейк смог подружиться и с новыми соседями, которые сняли тот дом, где ранее жила Ларисса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх