На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

В Индии нашли странную черепаху лимонно-желтого цвета

Сотрудница Лесной службы Индии, Сусанта Нанда, опубликовала в своем твиттере фото и видео существа, которое ученые дружным хором называют «невозможным». Не все, конечно же, но большинство. И их можно понять — ранее никому не доводилось видеть ярко-желтую черепаху!

Источник фото: 

Находку сделали жители городка Баласор на одном из крестьянских полей. Они не стали варить из черепахи суп, еще слишком свежи впечатления от последствий одного такого супчика из летучей мышки, сваренного в соседней стране. Вместо этого черепашку сразу передали специалистам, которые после получения первых данных анализов чуть было не перессорились. Они пытаются понять, является ли черепаха альбиносом.

 

С одной стороны, яркая раскраска и никакой маскировки — если пятна и есть, их не видно вовсе. С другой красноватые глаза и плохая реакция на свет, типичные признаки альбиносов. Правда, мировая наука знает не так много таких черепах, и точный вердикт по альбиносам пока не вынесен. В любом случае это чудо природы нуждается в дополнительном изучении.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/motivation/v-indii-nashli-strannuyu-cher...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх