На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Пес, которого женщина спасла от усыпления, стал мамой для ее котят

Пес Рэйлан своим поведением разрушает привычные стереотипы. Кто бы мог подумать, что взрослая собака сможет стать заботливой нянькой для маленьких котят.

 

У самого Рэйлана довольно несчастливая судьба. Он оказался в переполненном приюте для бездомных животных. Сотрудники центра думали усыпить его, так как не хватало места для собак. Но Рэйлану улыбнулась удача, его спасла одна женщина. Теперь у пса есть новый дом и любимая хозяйка.

 

А еще собака очутилась в окружении многочисленных крошечных котят, которых находит на улице и выхаживает его владелица. Сначала женщина переживала, что пес может растерзать малышей, но потом увидела с какой нежностью он относится к пушистым комочкам и успокоилась.

 

Рэйлан стал чудесной нянькой котятам, он играет с ними и обнимает их. А малыши любят спать на нем, уткнувшись в мягкую шерстку.

 

Еще пес наблюдает за крохами, пока они едят. Вот такая настоящая «мама» получилась из взрослой собаки.

 

Но Рэйлан заботится не только о мяукающих пушистиках, он не забывает о своих хозяевах, с удовольствием приносит им пиво из холодильника. Вот таким чудесным псом оказался Рэйлан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх