На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

7 обязанностей, которые выполняет каждый кот

Большинству людей коты и кошки кажутся маленькими, милыми и совершенно беззащитными животными, которые могут разве что немного оцарапать человека, но никак не нанести ему серьезный ущерб. Но в реальности наши любимые питомцы строят в своих маленьких головах коварные планы. Они стараются разбудить хозяина в выходной, сорвать штору, пока никого нет, сбросить все, что можно сбросить с мебели на пол и так далее.

Замечали, как они ни с того, ни с сего, стартуют с места и, сломя голову, бегут куда-то в другой конец комнаты. Думаете, это просто так? Мы, например, считаем, что это просто тренировки перед какими-то серьезными свершениями.

Не верите? Тогда почитайте 7 главных правил любого домашнего кота, которые мы получили из засекреченных источников.

1. Каждый кот в должен быть осведомлен о содержимом каждого пакета, коробки, ящика и шкафа. Более того, он обязательно должен проверить, удобно ли находить внутри них и если возможность сделать подкоп.

 

2. Коты обязаны поддерживать хозяев в хорошей физической форме. Именно поэтому они хватают какой-то важный предмет и убегают с ним, чтобы заставить человека пробежаться. А сбрасывание ручек и затягивание носков под кровать – это для наклонов.

3. Кот обязательно должен проверять свежесть постельного белья после стрики, даже если оно лежит аккуратно сложенным в специальном шкафчике.

4. Каждый кот в любой момент может стать звездой цирка. Именно поэтому он обязан несколько раз в день тренироваться и репетировать новые номера, например, полет под потолком квартиры, скоростной подъем по тюлю, прыжки с карниза на кровать, независимо от наличия человека на ней и так далее.

5. Кот обязан контролировать все, что пишет человек, ведь он может допустить непростительные ошибки. Для лучшего наблюдения рекомендуется держать ручку или карандаш в зубах.

 

6. Сознательные коты и кошки прекрасно осведомлены о вреде сна для хозяев. Именно поэтому каждый домашний питомец должен приложить все усилия, чтобы разбудить спящего хозяина. Допускается использование боевого ты-гы-дыка, прыжков на голову и требовательного «мяу».

 

7. Кот благодарен человеку за кров и еду, поэтому обязан делиться с ним совершенно всем имуществом и добычей. Помимо того, от осознает, что человек лишен шерсти, поэтому обязан оставлять часть своей шерсти, желательно, на всех поверхностях, чтобы хозяин мог согреться в любой точке дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх