На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Неправильная кошка. Неправильная мышка. Все неправильно!

Что же такое творится-то? Кошки стали настолько домашними, что лень уже довлеет над инстинктами? А мыши, мыши-то? Вместо того, чтобы с отчаянным «Пи-пи-пи! Спасайся!» броситься наутек, сама лезет поближе к пасти хищника! Мир, ты совсем того-этого?

История произошла на днях где-то в американской глубинке. Кошка по кличке Мерседес сидела себе на веранде, когда туда пришла настоящая живая мышка!

Источник фото: dailymail.co.uk

Если встречается большая полосатая кошка и маленькая серая мышка, итог немного предсказуем, не так ли? Но в том-то и дело, что здесь оба зверя — американские! А с этой страной и её обитателями в последнее время творится что-то не слишком понятное, и это нечто, вероятно, передалось от людей к животным. Так что вместо короткой кровавой драмы последовала… забавная трагикомедия!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх