На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Держите свои животики — на связи смешные котики 😸 #64

 

Будет здорово, если вы поставите "палец вверх" нашим котикам и подпишитесь на нас ;) Спасибо огромное!

Полундра! Занять места! Хозин идет!

Команда скалолазов готова покорить Эверест! Вместе - мы сила! Взбираясь по плоской стене, невзирая на обои. Пока нет хозяина, главарь банды хвостатых малышей принял решение, что нужно достигнуть картины на стене. А лучше - еще выше. Остальные за ним тут же подтянулись. Картина так прекрасна и красочна, но еще выше - еще больше интересного! Возможно, там чердак и целая куча интересных развлечений: всякий разный шуршащий хлам, округлой формы, новые территории и даже живые мыши! Но возможно, усатые ребята пока только тренируются. Кошка мама на кухне, а хозяин на работе. Можно и подурачится. А когда кошка-мама и хозяева лягут спать, можно и по полной программе одолеть не только обои с картиной, но и потолок. А там, глядишь - и до чердака-мечты недалеко!

 

 

Такси-такси - вези-вези...

 

Двое хвостатых - Вася и Егор - поймали такси. Нужно срочно добраться до холодильника. Время позднее. Фары у авто заглючило... Вася спокоен, он на работе устал, и настроен прийти домой, поесть и лечь спать. Утром важное совещание. Он же директор! Егор, его коллега (правда, с соседнего офиса) - предложил забежать в ближайшее, позднее кафе, и отведать Вискаса с валерианкой. Василий думал недолго, ему было уже лень, но согласился. "Только недолго!" - поставил условие он. "У меня завтра совещание!". "Ок" - весело и немного небрежно бросил Егор. Пока ехали, Василий уже почти спал, а Егор живо смотрел по сторонам, надеясь увидеть открытое заведение общепита. Увы, все уже оказались закрыты. Пришлось быстро зайти в ближайший холодильник. У Василия утром совещание, под названием "На крыше". У Егора отчет по мышам и птицам, нужно еще тест на громкое мяуканье пройти. Они успели.

 

Обезумевший валерьяноман

Жил был котик (да и сейчас живет) по имени Пушок. Добрый и покладистый характер. С собаками местными дружит. Среди его многочисленных хобби можно выделить походы в соседние дворы. Котик хоть на вид ленивый, но довольно активный и любит путешествия. К курочкам соседским захаживает. Но т.к. он мальчик воспитанный и домашний, не трогает их. Только любуется. Но есть одно "но". Котика соседи прозвали "обезумевшим валерьяноманом". Из-за его специфического взгляда. Гулял он как-то, гулял, как увидел в окне, как девочка по имени Наташа танцевала, размахивая ленточкой (девочка занимается художественной гимнастикой). Пушок, как истинный романтик - залюбовался этой красотой. А девочка, случайно заметив кота - закричала и стала его снимать на мобильный телефон. Прибежала мама. Вместе они с удивлением разглядывали котика. Стоит заметить, девушкам-кошкам все равно на его взгляд. Он джентельмен, и охотится разве что на мелких мышек и мошек.

 

Котео и Муррльетта

История двух рыжиков, Котео и Муррльетты, которые встретили друг друга в приюте для кошек. У каждого из них своя история. Котео (у котиков другие имена, но назовем их романтично так), усатик слева - попал в приют еще котенком. Он родился в семье не очень благополучных хозяев, где отец семейства выпивал, не работал, и не любил животных. И вот однажды он выбросил котят, их было трое. В семье еще была дочка, которая их очень любила. Его братика и сестричку она позже нашла в соседнем подъезде, а Котео исчез... Он очень активный, и поэтому убежал далеко, где его нашли зоозащитники, и отнесли в приют. Там он вырос красавцем. Позже в этот же приют принесли Муррльетту. Он сразу заметил ее - нежную и ранимую. Ему захотелось ее защищать, всегда быть рядом. От Муррльетты отказались хозяева, которые переехали жить в другую страну. Сейчас Котео и Муррльетта вместе, и поддерживают другу друга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх