На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Американка удивила пассажиров авиалайнера, взяв на борт необычного спутника

Пассажиры авиарейса Гранд-Рапидс — Онтарио очень сильно удивились, когда увидели одного необычного спутника. Американка Роника Фросе взошла на борт самолета с лошадью. Правда, это была карликовая лошадка.

 

Животное привлекло большой интерес со стороны других пассажиров. При этом никто негативно вслух не высказывался. Наоборот, они отнеслись с пониманием.

К тому же, служебным животным вход на борт не запрещен. Многие фотографировали лошадку. Капитан авиалайнера также сфотографировался с ней.

 
 
 

Зато через несколько часов после прилета в социальных сетях появилось множество негативных постов и комментариев. Те, кто побоялся высказаться в открытую, начал в интернете писал, что “негоже животным летать в одном салоне с людьми”. Кто-то пожаловался на неприятный запах, который почему-то во время полета им не мешал.

 

Все эти замечания очень расстроили Ронику. Фросе попросила людей быть добрее и не реагировать так негативно на произошедшее. Она признается, что с удовольствием летала по-другому, если бы это было дешевле. К тому же правила разрешают перевозку миниатюрных лошадок в салоне.

 
 

Правда теперь женщина переживает, что авиакомпания может пересмотреть свои правила. И тогда этот рейс для мини-лошадки окажется последним.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх