На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Парень полез в яму с грязной водой и мусором, чтобы спасти щенка

Однажды в Одессе бушевала непогода. Сильный ветер и ливень сносили все на всем пути. Маленького бездомного песика просто-напросто смыло в яму, наполненную водой. Малыш барахтался среди мусора и грязи. Шансов на спасение у него практически не было.

 

Песик мог только жалобно скулить, прося спасти его. Его писк услышал молодой человек по имени Владимир. Он работал в автомойке, которая находилась поблизости. Парень снял футболку и джинсы и бросился в грязную воду за животным. Чтобы достать маленький комочек, ему пришлось проплыть несколько метров по грязной и холодной воде.

 

Когда Владимир был на берегу, то первым делом, он позвонил другу и попросил поискать в интернете информацию об оказании помощи утопающим.

 

Однако эти сведения, к счастью, не понадобились. Ведь песик всего лишь наглотался воды. Его отнесли в помещение автомойки, где песика отогрели и накормили.

 

Молодой человек не считает свои действиям подвигом. Он просто не мог оставить живое существо в беде. Владимир решил, что собаку он заберет к себе. Так у песика появился не только спаситель, но и хозяин.

 

Парень очень любит животных. У него уже есть несколько котов и кошек, четыре собаки и три грызуна. А его новых друг, которого Владимир спас, получил кличку Байкал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх