На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Оборотни нынче дороги — по 2000 евро за котенка!

Когда жительницу польской Легницы, Дороту Стричар, обвиняют в корыстолюбии, она отвечает — ничего личного, такой это сложный бизнес. Она называет себя первой в стране официальной заводчицей породистых «оборотней», а потому считает вправе просить за котенка целых 2000 евро. Дефицитный зверь, знаете ли!

Стричар во многом права. Порода кошек «ликой», как на самом деле называются эти существа, появилась менее десятка лет назад и то по очень удачному стечению обстоятельств. Никто в мире не возьмется повторить это, можно только скрещивать между собой существующих ликоев, а это увеличивает риск паразитных мутаций. Так что нормальный, здоровый котенок-оборотень, как их часто называют, действительно редкость. А удачный малыш, с пронзительным взглядом и клочковатой шерстью, который наводит первобытный страх одним своим видом, так вообще нарасхват — надо же пугать гостей из богемной тусовки!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх