На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Кот, продающий рыбу на вьетнамском рынке, завоевал сердца тысяч покупателей

У одного из продавцов на рынке вьетнамского города Хайфон всегда большое количество покупателей. И это не только потому что у него самый лучший товар. Все дело в помощнике продавца — милом пушистом котике. Любой турист, который оказывается на рынке Хайфона просто не может пройти мимо прилавка с котиком. Он обязательно что-то приобретет и сфотографирует его.

 

Каждый день кот по кличке Чо выходит на “работу”. Он вместе со своим хозяином торгует рыбой, мясом и овощам. Кстати, на рынке кота часто называют “дог”.

 

Все потому что слово “чо” в переводе с вьетнамского переводится как “собака”. Ну прямо наш котенок по имени Гав.

 

Хозяин Чо — настоящий гений маркетинга. Ведь для привлечения внимания покупателей и просто туристов, он купил множество забавных костюмчиков. Пушистик выглядит в них действительно умилительно.

 

Забавно, но Чо не ворует товар. Хоть его хозяин и продает вкусненькую рыбку и мясо. Хозяин животного рассказывает, что его питомец знает что бизнес есть бизнес. А перекусить он всегда успеет.

 

Кот и его хозяин вместе продают свои товар на рынке уже на протяжении четырех лет. У Чо есть даже свои аккаунты в социальных сетях.

 

Подписчиков у котика-продавца несколько тысяч. А фанаты котика даже создали сайт, посвященный Чо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх