На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Милый щенок обзавёлся новыми зубами и стал похож на безумного монстра

Жительница Бразилии по имени Анна нашла на улице маленького щенка и решила его приютить. Очень быстро они стали неразлучными друзьями. Однажды девушке нужно было съездить к бабушке, и она решила взять питомца с собой.

 

Собачка Луна очень быстро освоилась на новом месте. Она вела себя настолько спокойно и безмятежно, что Анна решила оставить ее с бабушкой, а сама отлучилась.

 

Бабушка в это время решила подремать, а свою вставную челюсть по обыкновению, оставила рядом с кроватью. Когда женщина проснулась, то не обнаружила такую важную деталь и начала искать.

 

Она перевернула все в квартире, но не смогла ее найти. Вернувшаяся Анна сразу заподозрила Луну в преступление, и оказалась права. Собака действительно стащила вставную челюсть и держала ее в пасти, как ни в чем не бывало.

 

Девушка с боем отобрала ее у собаки и вернула законной владелице.

 
 

Ни челюсть, ни собака, ни бабуля в ходе операции не пострадали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх