На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Женщина приютила шесть собак-инвалидов, подарив им море счастья и лучшую жизнь

К несчастью, в мире огромное количество домашних питомцев, которым приходится жить в приютах. Если здоровые и красивые есть шансы обрести хозяев, то те, животные, которые имеют проблемы со здоровьем обречены провести всю жизнь в приюте.

 

Однако в мире есть и много добрых людей с большим сердцем. Одна из них жительница Соединенных Штатов Трейси Фаулер, которая стала хозяйкой целых шести песиков-инвалидов. Благодаря Трейси каждый из них сумел получить счастливую жизнь, о которой они уже и мечтать не могли.

 

Когда-то американка потеряла питомца, который долго страдал от тяжелой болезни. Поэтому Фаулер решила взять себе сразу двух собак. Но после того, как она обзавелась двумя овчарками, Трейси решилась вернуться в приют и взять еще несколько собак с особенными потребностями.

 

Сейчас у женщины проживает восемь песиков, которые очень рады, что им так повезло в жизни: две здоровые овчарки и шесть инвалидов.

 

Этим собакам приходится использовать специальные коляски, чтобы передвигаться. У каждого песика была трудная и тяжелая жизнь, наполненная страданиями. Но теперь они живут с Трейси и все они любимы и счастливы.

 

Конечно же питомцы также обожают свою хозяйку. Все они очень благодарны Фаулер за то, что она забрала их из приюта.

 

Ведь там такие, как они никому были не нужны. Даже невзирая на то, что шесть собак с особенностями, они могут часами бегать и резвиться.

 

Американка хочет показать, что животные-инвалиды тоже заслуживают любви и заботы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх