На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Невероятные победители конкурса океанической фотографии

Уже много лет подряд лучшие мастера подводных съемок со всего мира представляют свои самые эффектные работы на конкурсе океанической фотографии Ocean Art. Призовой фонд для триумфаторов состязания составляет более восьмидесяти тысяч долларов и, судя по этим снимкам, такие внушительные суммы более чем заслуженны.

В прошлом году жюри получило тысячи заявок почти из восьмидесяти государств мира. Выбрать сильнейших в шестнадцати категориях казалось невозможной задачей. Но судьи справились и определили лучших в каждой из номинаций. Одним из них стал Грег Лекёр. Французский фотограф не является новичком в деле конкурсов, он не раз завоевывал призовые места и заслужил статус одного из лучших европейских специалистов по съемке в воде. В этом соревновании он выиграл в категории Best in Show. Представляем вам его потрясающий снимок, а также другие фотографии, впечатлившие судей.

Грег Лекёр — «Тюлень-крабоед».

Работы других конкурсантов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх