На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Мопс родился с редкой бело-розовой шерсткой и стал звездой соцсетей

Сегодня мы расскажем вам об одном удивительном песике, который стал героем социальных сетей. Итак, знакомьтесь, перед вами Милкшейк (с англ. Молочный коктейль). Благодаря редкому окрасу шерсти, он быстро завоевал любовь пользователей Сети и принес своей хозяйке известность. сообщает Unilad.

Фото: instagram.com

На данный момент этому красавцу около 1.5 года. Он родился с голубыми глазами, розовой шерстью и кожей, что случается очень редко не только среди представителей его породы, но и собак в принципе.

Фото: instagram.com

С научной точки зрения, этот окрас мог передаться по наследству от собаки-альбиноса, которая была родственником Милкшейка. На данный момент насчитывается не более 10 особей с таким нарушением пигментации.

Фото: instagram.com

Хозяйка этого очаровательного песика Мария регулярно фотографирует его и нередко позирует рядом. Она ведет страницу в Инстаграм, на которой рассказывает о жизни своего питомца. Следует отметить, что не каждый человек может позволить себе такую роскошь.

Фото: instagram.com

Милкшейк регулярно посещает спа-салоны в компании своей хозяйки, ходит с ней на работу, посещает мастера педикюра, а также постоянно участвует во всевозможных выставках. Мария рассказала, что очень хочет, чтобы песика начали снимать для рекламы или даже в кино.

Фото: instagram.com

Девушка поделилась с подписчиками, что песик очень дружелюбный и добрый, но одновременно избалованный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх