На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Уникального лысого кролика спасли от эвтаназии и сделали звездой соцсетей

Зверь по кличке Бигглсворт прекрасно знает, что он — особенный. Еще бы, столько с ним носились! Хот изначально судьба не уготовила ему ничего хорошего, обладателя редкой мутации ждала гибель если не от голода, то от холода. Согревающей шерсти не было и в помине, поэтому заводчик кроликов решил от него избавиться.

Кассандра Холл считает, что ей повезло заполучить Бигглсворта перед эвтаназией

Источник фото: instagram.com

Источник фото: instagram.com

У обоих родителей кролик имелся рецессивный ген роста волос, который у него проявился в полной мере. Большинство таких зверей погибает очень быстро, лекарства нет и можно лишь облегчить участь животного. Но Бигглсворту повезло, он попал в заботливые руки, каждый день его кожу смазываются кремом, кормят только свежей зеленью, а аппетит у задохлика на диво хороший. Он спокойно передвигается по дому, но покидает его не имеет права.

Источник фото: instagram.com

Источник фото: instagram.com

У лысого кролика полно друзей, куда входят собаки, кошки и другие кролики, которые его согревают. Они уже научили его всему, что надо знать Например, что нельзя грызть провода и забираться на стол. Не то, что бы у кролика это вызывало энтузиазм, но хозяйке виднее. К тому же, он сшила для него много забавных одежек, которые нужно носить в кадре, чтобы привлекать больше внимания к проблеме облысения кроликов.

Источник фото: instagram.com

Источник фото: instagram.com

Сейчас Кассандра признает, что неплохо зарабатывает на Бигглсворте. А почему бы и нет, если все диковинные зверушки в итоге становятся мемами и привлекают много интереса? Вот и Бигглсворт уже долларовый миллионер, чему он и рад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх