На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Героев телешоу заставят есть собственных питомцев

Героев телешоу заставят есть собственных питомцев

Британский телеканал Channel 4 анонсировал новое шоу, которое получило название Meat the Family.

Участникам данного телевизионного шоу будет предложено отказаться от мяса или употребить в пищу животное, с которым они будут жить 3 недели. Об этом сообщает The Guardian.

Что касается участников передачи, то ими станут мясоеды. На протяжении 3-х недель они будут ухаживать за каким-либо сельскохозяйственным животным "как за членом семьи".

В том случае, если участники данного телевизионного шоу все же не откажутся от мяса, им придется приготовить своего питомца, о котором они заботились все это время.

В шоу покажут «путь животного из поля в тарелку». На шоу также будут подниматься темы интеллекта животных, обращение с ними на фермах, поведение. Создатели передачи не могут понять, как можно обнимать свою собаку, когда кладете другое животное на тарелку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх