На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Магические фото сов, доказывающие, что это потусторонние создания

Из всех птиц совы чаще всего являются персонажами сказок и мифов разных народов мира, а также других мистических историй и изображений. Как правило, они играют роль потусторонних проводников или сверхъестественных вестников, а также альтер эго различных магических созданий. Вероятно, неспроста эти необычные пернатые были наделены такими таинственными качествами.

Своим уникальным видом и загадочностью совы увлекли и Даниэла Дж. Невареса — талантливого фотографа и искателя приключений из Сан-Франциско. Внимание Невареса, как автора великолепных фотографий, почти всегда сфокусировано на дикой природе. Но особое любопытство и расположение у него вызывают именно совы. Он делает невероятные портреты этих птиц, доказывая, что они поистине потусторонние сущности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх