На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Горилла никак не может остановиться и постоянно целует своего новорожденного малыша

Учеными установлено, что геномы горилл и человека отличаются всего на 1,6%. А значит эти обезьяны – самые близкие родственники человека.

В кинематографе горилл часто показывают, как агрессивных и недоброжелательных животных, но на самом деле это не так. Если не отвлекать их постоянно от жевания травы, то они так и останутся безразличными по отношению ко всем, кто находится рядом.

А еще гориллы, как и люди, очень трепетно и с особой любовью относятся к своим малышам. Видео с самкой примата, целующей своего ребенка, набрало огромное количество просмотров.

15-летняя Калайя живет в одном из зоопарков США. И недавно она родила сына, которого назвали Моки.

Чтобы подготовить Калайю к уходу за ним, во время беременности специалист по работе с гориллами обучал будущую маму основным навыкам. И эти уроки не прошли даром.

Когда Моки появился на свет, мама не могла остановиться целовать и обнимать его. Наблюдать за этим действом стало сплошным удовольствием для всех сотрудников зоопарка и гостей.

Дальше малыш останется с мамой аж до 5 лет, несмотря на то, что самостоятельность обретают намного раньше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх