На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Неравная борьба маленькой собачки с великим сном попала на видео

Самое важное в жизни — режим! Распорядок дня, смена сезонов, подготовка и выполнение разных важных дел строго в срок. А иначе все собьется и испортится! Каково это, пришлось проверить маленькой ши-тцу по кличке Шесна из филиппинского Замбоанга.

Это Шесна, которая отчаянно борется со сном. Но зачем?

Шесна — очень ответственная собака и она давно заслужила право спать на кресле, но есть правило: только в отсутствии хозяев. Шесна провожает их утром на работу, укладывается отдыхать, а вечером встречает и помогает с делами по мере сил. Но тут шлепнулся карантин и хозяева перестали уходить на работу! У Шесны непонимание быстро сменилось пониманием — это вызов такой, проверка её качеств! Хозяин, Майкл де Леоне, при съемке видео несколько раз сказал ей, что все, ты свободна, иди отдыхай на свое кресло. Но Шесна стойкий маленький ши-тцу, её уловками не проведешь! Держаться и не спать!

В итоге пришлось сделать вид, что все дела закончены, и тогда Шесна с чистой совестью заснула!

Как тут не вспомнить других отчаянных воителей с коварным сном?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх