На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Выживший

На фото Иван Кириллин, якут, 37 лет. Пошел в лес голубику собирать в своём Алданском районе. И тут на него из кустов выскакивает здоровый такой медведь. Мужик начал кричать, махать руками, пытаться вмазать мишке палкой, то есть отпугнуть, но тут дело такое – медведь продолжал атаковать. Это может значить только одно – зверь не просто так нападает, он хочет человека убить и съесть.

Продолжение жути этой под катом.

Выживший – 2


Попытка убежать или спрятаться тоже не удалась. В какой-то момент началась борьба, в ходе которой мужчина смог достать нож и нанести медведю несколько ударов. В результате косолапый начал слабеть, а потом и вовсе умер.

Медведь молодой, ему года полтора. Но при этом по габаритам крупнее взрослого человека. Силы тоже не занимать. Интересно, что Ивана этого медведь не просто не задрал, но даже и не ранил особо. Так, мелкие царапины, зато одежда в клочья – именно за неё он кусал и её рвал когтями.

Мертвого мишку оставили в лесу, он станет пищей для других медведей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх