На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Лучший друг для маленького ребенка — неправильный кролик

Щенки? Котята? Робот с голосовым управлением? В век вечно занятых родителей выбор питомца для концентрации внимания ребенка стоит особенно остро. Прежние методы, увы, теряют актуальность. А вот семье Мейси Келлинг повезло, они нежданно-негаданно для себя получили идеального компаньона для крохи. А все потому, что кролик слегка неправильный.

Когда Мейси исполнилось два года, родители подарили ей крольчонка. Выбирали по внешнему виду, а потому взяли пушистого крепыша по кличке Какао Пух. Спустя год, когда и девочка, и кроль подросли и стали почти одного размера, выяснилась пикантная деталь — питомец оказался вовсе не декоративным зверьком. А представителем одной из самых крупных «мясных» пород мира: немецкий великан.

Однако в силу неизвестных причин Какао Пух оказался «бракованным» — он весит меньше нормы на несколько кг, имеет слабый аппетит в сравнении со стандартами, и напрочь лишен здоровой агрессии, которая присуща крупным кроликам, откармливаемым на мясо. Такая большая теплая живая мягкая игрушка, невероятно терпеливая и отзывчивая к Мейси. Идеальный компаньон для трехлетней девочки.

И хотя по нормам породы Какао Пух почти доходяга, мама Келли невольно сетует — прокорм питомца обходится в $200 в месяц. И лоток у него вдесятеро больше, чем у декоративных кроликов, так что хлопот хватает. Но он не царапается и не гадит в тапки, как кот. И пытается попробовать все на зуб, как щенок, да и дрессировать не нужно — все полезное Какао Пух самостоятельно освоил из общения с ребенком. К тому же, много ли детей могут похвастать тем, что их лучший друг — гигантский кролик?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх