На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Два маленьких котенка из всех сил согревали больную сестру, но скоро у них появилась необычная мама

Меган Сорбар, отправившись в магазин неподалеку от дома, обнаружила троих котят. Они были совсем крошечными, и жалобно мяукали. Девушка попробовала отыскать маму-кошку, походив в окрестностях, но ее нигде не было.

 

Подойдя ближе, оказалось, что котята лежали, свернувшись в плотный комочек. Двое из них изо всех сил пытались согреть и защитить третьего, который оказался больным.

 

Меган забрала малышей к себе, и уже дома поняла, в чем проблема. Двое котят были абсолютно здоровыми, а третья белая кошечка не могла самостоятельно ходить и даже держать голову.

 

Девушка вымыла малышей и дала им имена – Кокос, Фисташка и Пралине. Котята продолжали держаться вместе, при этом с аппетитом кушали из бутылочки и довольно мурчали.

 

Меган начала поиски мамы-кошки, приходя на то место, где нашла малышей. Но каждый раз не заставала там никого. А тем временем дома происходили невероятные вещи.

Собака Битси, которая уже не первый год жила у девушки, настолько полюбила котят, что практически целый день проводила рядом с ними. Особое внимание Битси уделяла больной Фисташке – грела ее, вылизывала, а еще подталкивала, для того, чтобы животное вставало и ходило.

 

И очень скоро Меган заметила, что Фисташка стала лучше держать голову и делать более уверенные шаги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх