На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Парню потребовался целый год, чтоб построить гигантский игровой комплекс для своей кошки

Когда возлюбленная американца Дерека Роше предложила ему взять в дом домашнего питомца, он без особого энтузиазма согласился. Так в их доме появился котенок по кличке Джелли.

Через некоторое время молодой человек и его животное стали лучшими друзьями. Для своей питомицы Дерек задумал сделать кое-что особенное. И на это у него ушел целый год.

Началось с того, что Роше построил небольшое игровое пространство для Джелли. Позже парень начал пристраивать все новые и новые делали. За строительством Дерек проводил все свободное время.

В итоге вышел гигантский игровой комплекс, который с виду может показаться небоскребом. Кошке было где разгуляться и не скучать пока Дерек и его девушка были на работе.

Затем Роше решил, что одной Джелли в таком месте будет скучно. Поэтому вместе со своей возлюбленной они взяли еще парочку пушистых друзей.

Теперь у них живет целых три домашних питомца. Если раньше Дерек равнодушно относился к животным, то теперь просто обожает их.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх