На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

ОХОТНИЧЬЯ СОБАКА СПАСЛА НОВОРОЖДЁННОГО КРОЛЬЧОНКА

 

Пёс породы джек-рассел-терьер нашёл миниатюрного крольчонка и принёс хозяевам. Инцидент произошёл в селе Новая Усмань Воронежской области, сообщает издание «Вести Воронеж».

Владелица собаки Евгения Сидорова рассказала, что во время прогулки её питомец ненадолго отлучился, и вернулся с маленьким существом в зубах.

Спасённый охотничьей собакой крольчонок. Фото: Евгения Сидорова

Женщина не смогла самостоятельно определить вид животного и обратилась к специалистам в ветеринарную клинику. Врачи сказали, что это – самка фермерского кролика, которой несколько дней от роду. Им пришлось обработать ранки на теле малышки: пёс случайно прикусил живую находку.

Спасённый охотничьей собакой крольчонок. Фото: Евгения Сидорова

Владельца грызуна отыскать не удалось, и Евгения передала его в приют «Сердце леса». Когда юная крольчиха подрастёт и окрепнет под наблюдением специалистов, женщина планирует забрать её домой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх