На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

6-месячный малыш в окружении собак уникальной породы голдендудль поразил сеть

Домашние питомцы всегда находят общий язык с детьми своих хозяев. Для малышей они становятся лучшими друзьями, няньками и охранниками.

Американка Джессика очень любит собак. Они приносят ей радость, смех и улыбки. Джессика — хозяйка трех песиков необычной породы, которая называется «голдендудль».

Произошла эта порода от скрещивания двух других: голден ретривера и пуделя. У женщины есть шестилетний Саймон, а также Чарли и Ши, которым чуть больше года.

Для своих питомцев Джессика даже завела аккаунт в Инстаграме, в котором она публикует милые снимки голдендудлей.

Полгода назад Джессика стала малой. Она родила мальчика Тео. С первых же дней собаки стали оберегать и играть с малышом.

Знакомство произошло, когда Тео исполнилось всего неделя. Джессика положила сына перед питомцами, а те аккуратно его обнюхали.

С того времени с человеческим ребёнком песики неразлучные. Младенец тоже обожает щенков и любит играть с пушистыми друзьями.

Джессика рассказывает, что Тео очень нравится гладить своих друзей по их гладкой шерсти. «Порой мне кажется, что сын тоже считает себя собачкой», — признается мама Тео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх