На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Девушка показала, как выглядит ее лошадь зимой и летом, и ввела в ступор всех

Некоторые животные действительно меняют свой окрас, в зависимости от времени года. Но за лошадьми этого никто не замечал. А они, оказывается, тоже могут быть хамелеонами.

Девушка под ником PaperPonies часто выкладывает в своем аккаунте в соцсети Reddit фотографии лошадей. Их она очень любит, и с остальными членами своей семьи занимается разведением скакунов.

Есть у девушки и любимчик. Это — пятилетний жеребец по имени Аксил. И то, что он – особенный, знают все на ферме, а теперь и подписчики PaperPonies.

Чтобы продемонстрировать это, девушка выложила фотоколлажи коня летом, когда он был коричневым с белыми пятнами, и спустя несколько месяцев. Зимой Аксил стал черным с белыми пятнами.

Такие перевоплощения удивили пользователей, которые попытались разгадать тайну коня. Те, кто немного разбирается в лошадях, поспешили сообщить, что скакунов серебряно-черного цвета, как Аксил, часто воспринимают как коричневых.

Вот такой огромный конь-хамелеон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх