На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Мальчик с разным цветом глаз взял из приюта кота с такими же необычными глазами

Юный Мэдлен Хамфис родом из штата Оклахома появился на свет с особенностью: в раннем детстве у него были «заячья губа» и гетерохромия — аномалия, из-за которой глаза человека различаются по цвету.

Фото: instagram.com

Нестандартную форму губы удалось исправить с помощью операций, но повлиять на цвет глаз было невозможно. Такая необычная внешность мальчика привлекала внимание его сверстников, которые смеялись над ним. Мэдлен расстраивался из-за этого и не мог найти друзей.

Фото: instagram.com

Однажды мама мальчика случайно наткнулась в интернете на фото кошки, у которой была похожая аномалия цвета глаз проблема с губой. Животное в этот момент находилось у волонтеров-зоозащитников. Увидев кошку, женщина сразу поняла, что она рождена, чтобы стать другом ее сына, и решила приютить четвероногую красавицу.

Фото: instagram.com

После появления в доме нового питомца Мэдлен уже не чувствует себя потерянным в обществе и одиноким. Кошка получила красивое имя Луна.

Фото: instagram.com

Члены семьи уже делятся ее снимками в социальной сети Instagram, где подписчики восхищаются их трогательной историей и пишут комментарии со словами поддержки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх