На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Крокодилов на десерт.

Самка нильского крокодила, обитающая в Ялтинском крокодиляриуме, принесла потомство в третий раз. Об этом сообщили в пресс-службе крокодиляриума.


По информации пресс-службы, сотрудники крокодиляриума обнаружили кладку из 89 яиц сегодня утром.

«Специальных планов разводить крокодилов у нас не было, но когда мы узнали о том, что самка ждет потомство, все были просто счастливы. Поэтому когда сегодня утром мы узнали о случившемся, то было принято решение пересадить яйца в инкубатор», – цитирует пресс-служба слова директора крокодилляриума Виктора Жиленко.


В пресс-службе уточнили, что на данный момент яйца перенесены в инкубатор, где созданы специальные условия для их развития. «Сколько крокодильчиков появится из яиц и какого они будут пола, пока неизвестно. Если все яйца оплодотворены, из них могут появиться малыши, но это можно будет определить только примерно через 10 дней, просветив яйца специальным лучом», – рассказали в крокодиляриуме.

Источник

Картина дня

наверх