На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Этот щенок родился с одним ухом и уже успел влюбить в себя весь интернет!

Мы любим наших домашних питомцев не за красоту, а просто потому, что роднее их уже нет. Разве есть люди, которые не любят этих милых и забавных созданий? Но что бы вы подумали, глядя на этого малыша, который родился с одним ухом? Мы считаем, что такие особенные создания заслуживают максимально много любви и заботы. Некоторые из них становятся любимчиками в интернете.

Одним из таких с недавних пор является золотистый ретривер, который родился с одним ушком. Зовут малыша Рей и буквально за считанные дни люди со всего мира так полюбили этого милаху, что на его страницу в Instagram подписались более 190 тысяч человек.

Малыш с одним ушком выглядит он максимально мило. Хозяйка называет его ласково Единорожек. Посмотрите на это чудо, ну до чего же хорошенький!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх