На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Хозяйка выполнила обещание, которое дала собаке, уходящей в другой мир

Спанки – большой мохнатый пёс, родился на севере, и его родной стихией стал снег. Он мог резвиться в нем часами, и был самым счастливым на свете. Но после переезда на юг случилось то, что поставило под угрозу не только любимое занятие питомца, а и его жизнь.

Поход к ветеринару закончился приговором – у 12-летнего Спанки гемангиосаркома. И все что можно сделать, чтобы облегчить страдания пса – усыпить его.

Эшли Нильс, хозяйка животного, была очень расстроена. Она уже выбрала день для процедуры, как внезапно вспомнила, что перед переездом на юг дала Спанки обещание – он ещё обязательно увидит снег.

Не сдержать она его не могла.

С помощью друзей-волонтеров, Эшли устроила для питомца настоящее снежное шоу, взяв в аренду генератор искусственного снега. Спанки ожил, он прыгал и играл так, будто не был смертельно болен.

Когда настал день Х, Эшли не смогла отвезти собаку в клинику. Она заметила, что питомец взбодрился, и стал чувствовать себя лучше. Конечно, никто не знает, как долго он ещё проживет, но женщина решила дать ему возможность уйти из жизни самостоятельно. Тогда, когда придет время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх