На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Парень выгуливает по 20 собак одновременно и делает невероятные фотографии

Каждый владелец собаки прекрасно знает, насколько важны для ее здоровья длительные прогулки на свежем воздухе. Но далеко не каждый хозяин может позволить себе гулять с животными по 4 часа в день. Именно поэтому во многих странах популярны сервисы по выгулу собак.

Одной из таких служб владеет Тим Пинк. При этом он является не только учредителем, но и основным сотрудником компании.

Наверное, ему принадлежат еще и звания лучшего работника, ведь он научился за раз выгуливать 20 собак! Во время прогулок он делает фотографии и публикует их в Инстаграм.

Для фотографий ему каким-то образом удается заставить всех сесть и некоторое время сидеть неподвижно. Кстати, судя по фотографиям, количество его подопечных растет с каждым днем.

Видимо, сервис Тима переживает подъем.

В результате все довольны: владельцам питомцев можно спокойно ехать на работу, собаки проводят достаточно времени на свежем воздухе, Тим занимается любимым делом и при этом неплохо зарабатывает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх