На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Девушка создает забавные образы для своей собаки из ее собственной шерсти

Пес Маугли появился у хозяйки Рэйчел два года назад. Тогда она взяла его из приюта. Волонтеры спасли животное в рамках одной из программ в Техасе. Белая овчарка 5 лет выглядела на фото измученной и облезлой. Но Рэйчел влюбилась в нее потому что увидела милую улыбку пса.

 

Она забрала его домой, и назвала Маугли. Сначала животному было сложно, но после адаптации оказалось, что собака очень преданна, весела и разговорчива.

 

Изменился и ее внешний вид. Облезлая шерсть сменилась красивым мехом, который Рейчел и решила использовать для своей творческой задумки.

 

Когда она стала вычесывать питомца, оказалось, что шерсти так много, что она представляет собой большое пушистое облако.

 

Так и появились фото с различными образами Маугли, где с помощью шерсти хозяйка превращала его спящего в зайку, викинга и даже дайвера.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх