На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Очаровательные фотохроники приключений необычных друзей — ежика и кошки

Нет в мире более заядлых и отчаянных искателей приключений, чем животные. Чтобы вы убедились в этом, мы познакомим вас с очаровательной парой друзей, регулярно отправляющейся на поиски великолепных пейзажей и по-настоящему умеющей наслаждаться каждым мгновением путешествий. Хозяйкой ежика по имени Херби и его закадычной подруги, бенгальской кошки Одри является Талита Гирнус. Она не устает фотографировать радостные минуты, проведенные зверушками в окружении величественных гор или на романтических цветочных полях. Снимки получаются настолько чудесными, что за приключениями звериного тревел-дуэта следят 1,5 миллиона человек в Инстаграме.

Херби и Одри — опытные путешественники и фотомодели. Они знают толк в позировании на фоне захватывающих пейзажей.

А их аккаунт в Инстаграме обязательно заставит вас улыбнуться.

Иногда они фотографируются по отдельности...

... а иногда с новыми друзьями.

Они продолжают дело своего предшественника, предыдущего питомца Талиты Гирнус — ежика по имени Мистер Поки. В честь этого замечательного создания, скончавшегося несколько месяцев назад, и был назван профиль в Инстаграме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх