На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Ветеринар хотел усыпить щенка, родившегося без передних лап. Но хозяин не согласился!

Судьба оказалась очень жестокой к песику породы питбуль по кличке Нубби. Он родился без двух передних лапок. Мама щенка приняла его, но родные братики и сестрички не давали ему протиснуться к маминому соску.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Ветеринар с жалостью посмотрел на малыша и предложил его усыпить, чтобы он не мучился. Но супруги Лу и Марк Робертсон — хозяева Нубби решили оставить его жить и сделать все так, чтобы песик не чувствовал себя ущербным.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Робертсоны начали кормить Нубби из бутылочки. Чтобы малыш никогда не был один, муж и жена поочередно вели дежурство рядом с ним. Песик подрос и начал набирать вес.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Маленький питбуль смог открыть глазки, распознавал запахи. Он даже пытался лаять. Но затем Нубби начал часто чихать, из носа стали надуваться пузыри, появились проблемы со стулом.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Рентген показал, что у него проблемы с пищеводом. Кроху определили в инкубатор. С каждым днем ему становилось только хуже. Нубби боролся за жизнь. В тяжелом состоянии он пробыл несколько недель. Но все-таки смог поправиться и вернуться домой.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Прошло три года. Питбуль вырос веселым и добрым псом. Конечно же каждое движение ему дается с трудом. Он может упасть, но заботливые руки Лу и Марка всегда помогут ему. К тому же для Нубби Робертсоны купили специальную коляску, которая заменяет ему передние лапы. Он использует ее, когда сильно устает.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Несмотря на все невзгоды этот питбуль живет полной жизнью. Его хозяева все-таки смогли обеспечить ему нормальную жизнь. Как замечательно, что Лу и Марк не решились усыпить Нубби.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх