На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Ушел в мир иной пудель Орландо Блума, пропавший неделю назад

Домашние питомцы часто становятся полноценными членами семей, в том числе и для звезд. Актер Орландо Блум, вместе с супругой Кетти Перри ожидающие рождение первенца, были очень огорчены неприятной новостью.

Источник: https://www.instagram.com/

Спустя неделю поисков пропавшего пуделя Майти и просьбы о помощи в соцсетях, Орландо сообщил, что его верный друг погиб. Пес появился у него в 2017 году. Забрав питомца из приюта, актер не разлучался с ним.

https://www.instagram.com/

Блум был готов заплатить 5 тысяч долларов тому, кто даст хоть какую-то правдивую информацию о Майти, но, к сожалению, чуда не произошло.

Ошейник собаки был найден в том же районе, где расположен особняк Блума и Перри, а позже и сам пес обнаружен мертвым. По словам хозяина, так много и долго он еще никогда не плакал.

https://www.instagram.com/

А чтобы увековечить память о любимом пуделе, Орландо сделал татуировку на груди с его именем. Душевная связь с Майти, о которой всегда говорил актер, теперь навсегда останется в его сердце.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх