На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

На Урале школьники жестоко убили четырёх щенков

 
 
По словам других детей, присутствовавших при расправе, живодёры сначала начали хоронить собак живьём, но потом забили камнями и палками.

Четырёх шестиклассников из деревни Большое Седельниково в Свердловской области обвинили в живодёрстве. Как сообщили очевидцы, прежде всего другие учащиеся школы, мальчики обнаружили пятерых щенков возрастом около месяца и устроили кровавую расправу. Сперва они закопали животных живьём, но потом отрыли, чтобы забить их камнями и палками. Хулиганы успели убить четырёх щенков, а вот пятого другие ученики спасали с боем, сообщила волонтёр приюта "Новая жизнь" Елена Кузьмина.

 Пятого щенка спасли дети из 6 "Б", вытащили буквально из-под палок, убежали, приехали на станцию Седельниково, обратились ко мне за помощью. Мы с ребятами выехали на место происшествия, но трупики щенков были убраны, были могильные ямки и всё в крови... Пятый щенок уехал в клинику. У него перелом плечевой кости, — написала на своей странице в соцсети зоозащитница.

 

Рентгеновский снимок пятого, спасённого щенка. Фото © VK / "Инцидент Екатеринбург"
Рентгеновский снимок пятого, спасённого щенка. Фото © VK / "Инцидент Екатеринбург"
 

Женщина пояснила, что также при убийстве животных присутствовали совсем маленькие дети — трёх и пяти лет. В связи с произошедшим она подала заявление в полицию. По её словам, началась проверка, опрашиваются свидетели.

Также 7 октября с участниками расправы над животными и их родителями по факту случившегося будет разговаривать администрация школы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх