На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Житель Тарноги пришел в отдел полиции с крокодилом

Прочитали сейчас официальную новость от УМВД России по Вологодской области. Долго думали, а потом решили это опубликовать.

"Житель Тарноги пришел в отдел полиции с крокодилом

Сегодня в ОМВД России по Тарногскому району пришел местный житель 1993 г.р., находящийся под надзором правоохранителей как условно-освобожденный из мест лишения свободы, и попросил письменного разрешения на перемену места жительства. Полицейским он пояснил, что хочет переехать жить в Сочи. После чего житель Тарноги открыл свою сумку, в которой находился крокодил.
Со слов мужчины, в связи с наступлением холодов он озаботился состоянием рептилии. Полицейские изъяли крокодила. В настоящее время решается вопрос о направлении экзотического животного в ветеринарную лечебницу для оценки состояния здоровья и дальнейшей его передачи в зоозащитную организацию".

olban82 ты как, братан? Он тебя не обидел?

1

4
3

2
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх