На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Девушка увидела фото тощего лысого щенка чихуахуа и сразу решила помочь ему

Аманда Харрис однажды наткнулась на фотографию крошечной собаки по кличке Пиппа. Она незамедлительно отправилась за ним в общество защиты животных, находящееся в Атланте, чтобы найти для малыша хороших хозяев.

Пиппа породы чихуахуа оказалась у зоозащитников вместе с братом и родителями. Тогда малютке было около семи недель, и на ней практически не было шерсти.

Животное выглядело настолько истощенным и беззащитным, что Аманда растрогалась и захотела прижать щеночка к себе поближе. Она забрала Пиппу домой, чтобы проводить с ней больше времени и окружить заботой. Девушка намеревалась сделать все, чтобы малыш поскорее выздоровел.

Харрис была удивлена добрым и ласковым поведением совей подопечной, которая любит зарываться в теплое одеяло и обниматься. Из-за этого хозяйка иногда теряла Пиппу и после долгих поисков обнаруживала ее в груде одеял.

Собака худым телом прижималась к Аманде, несмотря на то, что ее кожа чесалась и причиняла боль. Благодаря любви и заботе девушки процесс выздоровления протекал очень быстро: буквально через несколько дней стало заметно, как раны на коже постепенно затягиваются.

Спустя несколько недель состояние кожи Пиппы улучшилось, и на ней стала отрастать новая шерсть. Аманда кормила собаку исключительно полезной едой и ежедневно делала для нее лечебные ванночки.

В процессе ухода за животным, девушка выяснила, что ее подопечная обладает очень храбрым сердцем, так как Пиппа совсем не боялась двух огромных собак, которые также жили у Аманды. Малышка радостно гонялась за хвостами новых друзей.

Девушка везде брала щеночка с собой, усаживая ее в специальную сумку для перевозки небольших животных. Пиппа вскоре завоевала популярность среди интернет-пользователей, поскольку ее хозяйка часто делилась снимками собаки.

Недавно малышка переехала в новую семью, где ее очень любят. Там у щенка появился еще один друг — второй пес новых хозяев. Благодаря их любви и заботе Пиппа проживет долгую и счастливую жизнь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх